10 оригинальных идей для фотосессии в День Святого Валентина

фотосессии в День Святого Валентина
День Святого Валентина особенный день для всех влюбленных, которые хотят провести его как-то необычно и романтично. Прекрасной идеей является тематическая фотосессия, которая также может стать отличным подарком для возлюбленных. Так вы хорошо проведете время вместе, повеселитесь, а что самое главное, у вас останутся фотографии на память. И, возможно, когда-то вы покажите их своим детям или внукам. Каждой паре хочется сделать такую фотосессию необычной и интересной. Простыми фотографиями, где люди стоят рядом, держась за руки, уже никого не удивишь. Существует масса вариантов для фотосъемки, которые вам может подсказать профессиональный фотограф или же вы сами выберите то, что вам нужно. Мы приведем вам 10 отличных идей для романтической фотосессии.

1. Вы можете наделать дома разнообразных валентинок в форме сердечек и использовать их, как главный атрибут вашей фотосъемки. Такие валентинки могут быть самых разных размеров и из разного цвета бумаги. Оригинальнее будут выглядеть сердечки с орнаментом, например, в горошек. Такую фотосъемку можно провести на природе украсив все вокруг сердцами или одним большим сердцем.

2. Если же погода на улице совершенно не подходящая, то дома или в фотостудии можно сделать также отличные снимки. Атрибутом все так же должны быть сердца. Вы можете сделать искусственное дерево с валентинками или же гирлянду. Также можно создать фон на стене из сердец.

3. Сердечки необязательно вырезать. Существуют другие способы их создания, например, рисование. Можно поставить белый холст и фотографировать процесс вашего совместного рисования сердец.

4. Рисовать можно не только красками и карандашами, но и руками и другими приспособлениями. А делать это можно на песке или снеге.

5. Сердца можно создавать практически в любом месте, даже в воздухе. Например, можно из горящих свечей на асфальте выложить огромное сердце.

6. Можно заняться боди-артом и нарисовать сердца друг на друге. У вас получатся не только красивые фотографии, но вы еще больше сблизитесь друг с другом.

7. Из бумаги и других материалов можно также вырезать буквы для фотосъемки, например, слово «LOVE».

8. Не менее оригинальной идеей является использование тематических костюмов или футболок с подходящими изображениями. Кстати, такие футболки можно изготовить на заказ.

9. Чуть не забыли о таком замечательном атрибуте, как воздушные шары в виде сердец. И лучше, чтобы их было как можно больше.

10. Леденцы, очки, чашки и все что имеет форму или изображение сердца может наилучшим образом украсить ваши романтические фотографии.





Обсуждение закрыто.