Три способа необычно и оригинально признаться в любви

как оригинально признаться в любви

Какое прекрасное чувство — любовь! Правда многим надоедает заурядность, с которой они сталкиваются при проявлении этого возвышенного чувства. Поэтому мужчина и женщина всегда будут искать все более новые, оригинальные методы проявления и признания этого сердечного «недуга». Как же проявляется романтизм в нынешнее время? Как сейчас признаются в любви своим любимым?

три варианта как признаться в любви

Здорово, конечно, вызвать удивление своего особенного человека, каким-то грандиозным необычным признанием! Но ведь не всегда нужны замысловатые, причудливые подарки и сюрпризы. Кому то понравятся яркие и горячие объяснения с соответствующей атрибутикой, кому-то необходимо, чтобы ненаглядный посмотрел в глаза и сказал то самое подходящее слово.

любовь, чувства

Иной раз маленький, трогательный букет или нежное, ласковое слово, сказанное, в самый нужный момент, могут заменить весь налет пафосной романтики.




 

Три необычных способа признания в любви.

1. Признание девушке. Если ваша любовь живет на первом или втором этаже, купите хороших шоколадных конфет, разверните каждую конфетку и обратно заверните ее, перед этим положив под обертку тонкую узкую бумажную полоску, на которой будет написано одно, два самых заветных слова, которые будет приятно прочитать. Например «нежная», «прекрасная», «люблю тебя», можно долго перечислять, надо придумать слова которые затронут душу и не оставят равнодушным любимого человека. И аккуратно бросайте в открытое окно по одной конфете. Этот способ, конечно, применим летом, когда тепло и окна открыты. Она будет покорена таким сюрпризом.

 Три способа необычно признаться в любви

2. Признание парню. Поможет, если он любит сладкое. Закажите, а еще лучше изготовьте сами, большой элегантный торт, украсив его при этом множеством словечек «люблю», «очень люблю», «сильно люблю» и презентуйте по случаю, даже можно без случая просто если хочется увидеть в глазах любимого восторг и удивление. Это сразу даст понять, как сильно его любят и в то же время положительные эмоции придадут вечеру настрой и романтику.

как признаться в любви необыкновенным способом

3. Признание, как девушке, так и парню. Молодежь сейчас очень продвинута в своих поступках. Но этот способ понравится даже нашим современникам. Перед тем как ложиться в постель и ваша половинка не зашла в спальню, откиньте одеяло в сторону, и на чистой, белой простыне выложите лепестками роз «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» или «I love you». По периметру кровати зажгите свечи, либо, просто зажгите два ночника. Поверьте это очень нежно и красиво. Есть еще вариант: выложить эти слова не лепестками роз, а алыми сердечками небольшого размера, вырезанными из атласной ткани. Да, это хлопотно, но результат будет того стоить.

 как признаться в любви





Обсуждение закрыто.