Спортивные девушки

красивая девушка занимается спортом

Сейчас с трудом можно поверить, что были времена, когда понятие: «девушка и спорт» вообще никак не сочеталось и даже казалось неуместным.

Даже в Древней Греции, где культивировалось физическое и нравственное совершенство, женщин и девушек не допускали даже на просмотр олимпийских игр, а тем более, принимать в них участвовать.

Впервые, женское участие в Олимпиаде отмечено в 1900 году. Женщины могли показать себя в парусном спорте, конном, а также теннисном и некоторых других видах.

Прошло всего несколько десятилетий, но девушки продвинулись в спорте на огромную дистанцию. Глядя на сегодняшних спортивных девушек, как то совсем не вяжется мысль, что это слабый пол. Для них спорт стал образом жизни. А во многих видах спорта девушки легко могут соревноваться с мужчинами.

Не всем мужчинам нравятся чрезмерно перекаченная мускулатура некоторых юных спортсменок. Но от этого они не менее сексуальны. Просто и мужчина такой девушке подойдет не любой, а достойный. На самом деле, что может быть привлекательнее зрелища, когда совершенное женское тело вовлечено в энергию какого-нибудь спортивного движения, будь это плавание, серфинг, верховая езда, или, например, фигурное катание.




Для большинства мужчин главное, чтобы девушка сохраняла свою женственность и соблазнительность. А если спорт поможет в этом, то только плюс.

У многих девушек сегодня есть желание иметь спортивную фигуру. Занятия спортом, не важно, каким именно, прежде всего, помогают совершенствоваться и развиваться. Любые достижения – это работа над собой, преодоление, все поднимает самооценку, дает уверенность в себе, помогают преодолеть комплексы в общении с противоположным полом.

Всем приятно смотреть и общаться с людьми, полными оптимизма, энергичными и наполненными внутренним теплом. Занятия спортом, активная жизненная позиция – являют собой источник бодрости и полноты жизни.

Что может быть мотивацией для девушек, чтобы заняться спортом?

Ведь это реальные усилия, регулярные тренировки. Нужно находить время, преодолевать иногда лень.

Первое – это эталон спортивной женской фигуры; никто не откажется от совершенного тела.

Второе – это спортивные вещи и обувь, спортивный образ, который всегда беспроигрышный привлекателен и удобен, как для мужчин, так и для женщин.

Все потому, что спорт — это молодость, энергия, жизнь.





Обсуждение закрыто.